Форма входа

    Бесплатный раздел

    Уважаемые друзья и пользователи сайта ART-UCOZ!

    Уведомляем вас о том, что мы приняли трудное, но обдуманное решение о закрытии проекта в качестве Интернет-магазина ART-UCOZ. С 05.11.2022 года сайт ART-UCOZ.RU продолжит работать в качестве каталога файлов, статей и информации. Будет закрыт только раздел интернет-магазина!

    Все товары были перенесены в наш новый проект SHOPTHEMES - Vendor Marketplace (https://shopthemes.ru), над которым мы долго работали и продолжаем улучшать его в настоящее время.
    Вас ждут: личный кабинет, возможность пополнения баланса на любую сумму, зачисление бонусов за посещение, перевод средств между пользователями, вывод средств (для продавцов), личный чат, больше новых цифровых товаров и многое другое.

    Уважаемые пользователи!
    Доводим до вашего сведения, что мы не занимаемся обучениями по системе uCoz и настройками Ваших сайтов.
    Подобные просьбы и вопросы - будут игнорироваться!

    Настраиваемый аудио плеер для uCoz

    Дата добавления: 03.10.2013 - 21:51
    Добавил: Buger
    Количество просмотров: 2.9k
    Количество комментариев: 0
    Размер файла: 166.4 Kb
    Рейтинг материала: 5.0 / 1
    Настраиваемый аудио плеер для uCoz
    рейтинг 5.0
    /
    голосов 1
    Сегодня известен не один скрипт плеере для uCoz, это очередная версия уже полюбившегося, и, наверное, лучшего проигрывателя для музыки. Сейчас главная фишка его – это гибкие настройки. Каждый пользователь сможет выбрать цвет плеера в настройках. Помимо, в настройках есть выбор позиции на экране, можно установить плеер сверху или снизу по центру, по левую или правую сторону.

    Установка
    1. Скачайте архив и загрузите папку «Player» в корень сайта. Для этого используйте FTP или стандартный Файловый менеджер.

    2. Сразу после вставьте следующий код:

    Код
    <script type="text/javascript" src="/player/playerAPI.js"></script>  
    <script type="text/javascript" src="/player/cookie.js"></script>  
    <script type="text/javascript" src="/player/jquery-1.8.3.js"></script>  
    <script type="text/javascript" src="/player/jquery-ui.js"></script>

    3. Добавьте строки в Таблицу стилей (CSS):

    Код
    @import url('/player/player.css') all;  
    @import url('/player/jquery-ui.css') all;

    4. Прямо перед закрывающим тегом вставляйте следующий код:

    Код
    <div id="SwfPlayerv" class="bodyBottons"></div><div id="Modal" align="center"></div>  
    <script type="text/javascript" src="/player/addons1.0.js"></script>

    5. Добавьте в кнопку воспроизведения код:

    Код
    id="Player$ID$" onclick="Player('...','$RFILE_DIRECT_URL$','$ID$','$ENTRY_URL$','$AUTHOR_SITE$')"
    $RFILE_DIRECT_URL$ - ссылка на MP3


    $AUTHOR_SITE$ - ссылка на обложку

    Специально для вас я сделал свою версию демо для этого великолепного скрипта. Надеюсь, что моя подборка из восьми треков понравится.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.


    Поделись с друзьями: